Car Eats Car 3 - Evil Cars

Car Eats Car 3 - Evil Cars

От создателей оригинального Car Eats Car.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
8406
Язык:
Русский

Car Eats Car 3 - Evil Cars - это мобильная игра для Андроид планшетов и смартфонов, которую создала команда, ответственная за хит Car Eats Car. В третьей части разработчики добавили еще больше игрового контента, что пошло Car Eats Car 3 на пользу. Как и прежде, играть будем за злые машины, которые должны освободить свои друзей из заточения, а преграждать нам будут путь полицейские и препятствия. Используй различные апгрейды и вспомогательное оружие, исследуй новые локации и устрой весёлые соревнования с друзьями.

В Car Eats Car 3 доступны десятки различных трасс и локаций. Каждая из них требует индивидуального подхода и выполнения различных трюков. Чтобы получить максимальную награду за каждый этап, вам придется не только ехать по прямой, но и заезжать на различные ответвления. Поднимайтесь по крутым склонам и выполняйте трюки. Выиграйте любой вызов с удобной системой автоматического обновления. Помимо того, что вы можете получить новые и более мощные копии, есть возможность их улучшать. Для этого вам нужно заработать много кристаллов. Когда их будет собрано достаточное количество, вы сможете прокачать защиту, скорость, урон и ускорение.

Прохождение уровней и выполнение заданий в Car Eats Car 3 приносит очки рейтинга, а также кристаллы. Это не единственная награда, которую приготовили разработчики. Здесь вы найдете раздел с титулами и достижениями. Дополнительная награда будет доступна вам после достижения следующего ранга. Это может быть что угодно, от игровой валюты до новой машины.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Car Eats Car 3 - Evil Cars 3.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Car Eats Car 3 - Evil Cars

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Car Eats Car 2 - иконка
Car Eats Car 2
Гонки
Версия: 1.1.6
Nonstop Crazy Cars - иконка
Nonstop Crazy Cars
Гонки
Версия: 4.1
Cars Arena - иконка
Cars Arena
Гонки
Версия: 1.3.8
Project CARS GO - иконка
Project CARS GO
Гонки
Версия: 1.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: