Asphalt 9: Legends

Asphalt 9: Legends

Новая глава в истории легендарной серии гонок.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
8116
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Сбылась мечта многих любителей гонок и поклонников серии Asphalt в частности. Студя Gameloft выпустила Asphalt 9: Legends, новую главу в франшизе популярных аркадных гонок для мобильных устройств. Разработчики следуют давним традициям и держат планку качества картинки на высоком уровне, не забывая при этом баловать нас, от игры к игре, новыми фишками, так, например, гараж в Asphalt 9: Legends был расширен аж до 50 крутейших тачек, а количество уникальных трасс перевалило отметку в 70 штук.

Но самое интересное - это полноценный режим карьеры. Мультиплеер также не был забыт. До 8 игроков в реальном времени смогут соревноваться на одной карте в различных режимах. Игра будет распространяться по модели free-to-play, а игроки всегда должны быть подключены к интернету.

P.S. Для того чтобы сыграть в эту игру сейчас, нужно: филиппинский аккаунт App Store + ExpressVPN.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Asphalt 9: Legends 0.2.9» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Asphalt 9: Legends для iOS

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
CSR Racing 2 - иконка
CSR Racing 2
Гонки
Версия: 2.4.0
Need for Speed Most Wanted - иконка
Need for Speed Most Wanted
Гонки
Версия: 1.0.65
Rush Rally 3 - иконка
Rush Rally 3
Гонки
Версия: 1.29
Driving Zone 2 - иконка
Driving Zone 2
Гонки
Версия: 1.08
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: