Driving Zone 2

Driving Zone 2

Симулятор уличных гонок.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Ios 8.1
Дата релиза:
Просмотры:
11624
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 игр

Driving Zone 2 - это добротный симулятор уличных гонок от отечественного разработчика, что еще приятнее. Здешняя графика ничем не уступает проектам, выпущенных из под крыла топовых крупных студий.

Автопарк у Driving Zone 2 внушает уважение даже у бывалых гонщиков, что же говорить о простых людях, кто запускае траз в год гоночные игры. Все тачки отлично детализированны и могут быть кастомизированы по желанию игрока. Кроме того, прорисован даже салон автомобиля, что не часто встретишь в современных мобильных играх, где разработка поставлена на поток.

Driving Zone 2 - то игра для любителей драйва, кто любит оригинальный геймплей с различными типами трасс и массой деталей для прокачки машины.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Driving Zone 2 1.08» для iPhone и iPad на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Driving Zone 2

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
2XL Snocross - иконка
2XL Snocross
Гонки
Версия: 1.2.1
Asphalt 9: Legends - иконка
Asphalt 9: Legends
Гонки
Версия: 0.2.9
Ridge Racer Slipstream - иконка
Ridge Racer Slipstream
Гонки
Версия: 2.3.9
Rush Rally 2 - иконка
Rush Rally 2
Гонки
Версия: 1.10
1 2 3 11 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: