Samsung Galaxy S9 подешевел в России на 10 000 рублей

Samsung Galaxy S9 был представлен в конце февраля, но на полки магазинов гаджет попал лишь 16 марта и его цена приятно порадовала, оказавшись ниже на 10 000, чем ожидалось. Всего за сутки со старта продаж ценник в крупных сетевых магазинвх "похудел", благодаря чему уже сейчас его можно купить ощутимо дешевле. Данный маневр не уникальная одноразовая акция, а политики южнокорейской компании, которая частенько на старте завышает ценник, чтобы потом его резко снизить. Уже сейчас, 17 марта 2018 года, все желающие могут купить Samsung Galaxy S9 в России за 50 850 рублей.

На выбор покупателей доступно три расцветки – фиолетовая, титановая (серебристая) и черная, а тем нетерпеливым покупателям, кто купил смартфон на 10 000 дороже, хочется лишь посочувствовать и посоветовать в следующий раз не спешить с покупкой, подождав немного, чтобы приобрести желаемый аппарат по выгодной цене.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: