Hide Online Прятки с Друзьями

Hide Online Прятки с Друзьями

Своеобразные экшен-прятки.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
4159
Язык:
Русский

Hide Online Прятки с Друзьями - увлекательная игра, в которой вам придется прятаться и искать в качестве охотника. Каждый матч состоит из двух раундов. В первой половине вы ищете врага, а во второй половине вы прячетесь от охотников. Используйте различные скины, чтобы персонализировать своего персонажа, и разнообразное оружие для настройки. Бросьте во врага гранаты и на время превратите их в неподвижных существ, чтобы спастись. Вас порадует потрясающая мультяшная графика и удобное управление, привыкание к которому не займет много времени.

Ловить врага нужно только с применением оружия, нанося урон и забирая определенное количество здоровья. Самые труднодоступные места позволяют убить врага гранатой, которая может нанести критический урон в зависимости от дальности попадания. Вы можете создать определенные проблемы для своего врага как в режиме укрытия, так и в режиме охоты. Прыгайте и бегите, не выпуская врага из поля зрения, и прячьтесь в самых труднодоступных местах. Все предельно просто. Ваши задачи различаются в зависимости от выбранной стороны. Продержитесь как можно дольше, прячась, или уничтожьте как можно быстрее в режиме охотника.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hide Online Прятки с Друзьями 4.9.11» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hide Online Прятки с Друзьями

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hide from Zombies: ONLINE - иконка
Hide from Zombies: ONLINE
Экшены
Версия: 0.6
Hide and Go Seek: Monster Hunt - иконка
Hide and Go Seek: Monster Hunt
Экшены
Версия: 1.0.9.1
Uprising: Cyberpunk 3D Action Game - иконка
Uprising: Cyberpunk 3D Action Game
Экшены
Версия: 1.0
Project Breach Online CQB FPS - иконка
Project Breach Online CQB FPS
Экшены
Версия: 2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: