Cartoon city 2 : ферма и город

Cartoon city 2 : ферма и город

Смесь фермерской игры и строительства города.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
19314
Язык:
Русский

Cartoon City 2 — это казуальный симулятор для всех игроков. Развивайте город, а затем продвигайте ферму и добивайтесь результатов.

Основная цель - построить и обустроить небольшой город, в котором будут жить тысячи человек. Занимайтесь сбором ресурсов, разводите животных, возводите здания и делайте все ради жителей города.

Почувствуйте себя мэром маленького города в Cartoon City 2, где вам нужно делать совершенно разные вещи, не упуская ни одного аспекта управления. Прокладывайте дороги, укладывайте тротуарную плитку, разводите скот и выращивайте сельскохозяйственную продукцию. Следите за строительством необходимых зданий, домов, парков, развлекательных центров и прочего. Нужно не только строить заводы, но и всячески украшать улицы, чтобы местные жители гуляли и наслаждались красивыми аллеями и парками.

В руках игрока находится жизнь небольшого поселения, ведь от этого зависит заключение торговых договоров, строительство различных объектов и многое другое. Станьте настоящим дипломатом, чтобы вызвать у людей желание работать на предприятиях игрока. Поставляйте различные продукты или покупайте вещи, произведенные населением деревни.

Чтобы в ресторанах города подавать только свежие продукты, уделите большое внимание развитию сельского хозяйства. Автомобилистам нужны хорошие дороги, но появятся ли они в этой местности, зависит только от игрока.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cartoon city 2 : ферма и город 3.12» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cartoon city 2 : ферма и город

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Miracle City 2 - иконка
Miracle City 2
Ферма
Версия: 1.0.0
Kitty City - иконка
Kitty City
Ферма
Версия: 10.002
Farm City - иконка
Farm City
Ферма
Версия: 2.8.30
QubeTown - иконка
QubeTown
Ферма
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: