Decurse – игра ферма

Decurse – игра ферма

В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2186
Язык:
Английский

Decurse - это казуальная игра, в которой вы можете строить, мастерить и фармить. В этой игре, вы можете создать остров своей мечты и наполнить его пандами, волшебниками и русалками.

Чуть ниже вы можете скачать модифицированную версию игры, установив которую вы получите неограниченное количество рубинов для улучшений.

В этой игре вам предстоит освободить землю, погруженную в воду. Проклятие затронуло деревню, и вы должны отменить проклятие силой улыбок и радуги. Вы единственная надежда принести счастье в жизнь жителей деревни. Заклинание превратило жителей деревни в печальных существ, и вы должны снять заклинание. Эта игра лучше всего подойдет тем, кто любит выращивать урожай. Вы также можете украсить город красивыми цветами. Покажите свои навыки крафта и постройте дом, замок в тавернах и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Decurse – игра ферма 1.7.211» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Decurse – игра ферма

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Fantasy Forge: World of Lost Empires - иконка
Fantasy Forge: World of Lost Empires
Ферма
Версия: 1.4.2
Райская ферма: Остров Удачи - иконка
Райская ферма: Остров Удачи
Ферма
Версия: 1.49
Cartoon city 2 : ферма и город - иконка
Cartoon city 2 : ферма и город
Ферма
Версия: 3.12
Зомби Ферма - иконка
Зомби Ферма
Ферма
Версия: 4.50.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: