FarmVille: Tropic Escape

FarmVille: Tropic Escape

Знаменитая ферма переехала на райский остров.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4182
Язык:
Русский

Знаменитая серия фермерских игр FarmVille переехала на тропический остров. При переезде разработчики не растеряли все отличительные черты этой популярной серии игр. Новые декорации выглядит не то что свежо, но смена обстановки явно пошла игре на пользу. Рассказывать о FarmVille: Tropic Escape можно долго. Можно начать описывать первый этапы строительства своей деревни, можно рассказать о симпатичной экзотической фауну, о выращивании тропических фруктов (кокосы, манго, ананасы и т.д). Но делать этого мы не будем, так как лучше самому скачать игру и прочувствовать ее на себя. Возможно вам понравится, а возможно и нет, ведь по большому счету ничего кардинально нового здесь нет. 

Стоит отметить - разработчики ввели небольшой исследовательский элемент. Игрокам позволено изучать окраины тропического острова: отправить можно на изучение заброшенного храма или взглянуть на бурлящий вулкан.

Скачать FarmVille: Tropic Escape на Android может любой желающий совершенно бесплатно, но в игре присутствует донат.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FarmVille: Tropic Escape 1.3.365» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FarmVille: Tropic Escape

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Big Little Farmer - иконка
Big Little Farmer
Ферма
Версия: 1.6.0
Decurse – игра ферма - иконка
Decurse – игра ферма
Ферма
Версия: 1.7.211
Farm Tribe: Плавучий Остров - иконка
Farm Tribe: Плавучий Остров
Ферма
Версия: 0.4.0
Bermuda Adventures - иконка
Bermuda Adventures
Ферма
Версия: 1.13.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: