Defender III

Defender III

Защитите королевство от монстров.
В закладки
Жанр:
Tower Defense
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
5027
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези

Defender III — удивительная по красоте и насыщенности история, сюжет которой знаком каждому любителю героических приключений. Слава и доблесть, отвага, подвиги во имя любви, готовность пожертвовать собой ради торжества высших ценностей. Этот возвышенный антураж по-прежнему вызывает трепет у романтиков, даже если пользователь не принадлежит к этому числу.

В любом случае, головокружительные события и впечатляющее зрелище этой игры заставят его поверить в чудо. Здесь много прекрасного: борьба с врагом с помощью магических заклинаний, развитие персонажа и улучшение его способностей для обретения бессмертия или победы вопреки обстоятельствам. Вы можете окунуться в красочный мир, где мужество и доблесть по-прежнему являются самым сильным оружием, в любое время.

Установив Defender III, любители масштабных событий получат постоянный доступ в мир волшебства и чудес, величественных замков и зловещих подземелий, непобедимых воинов и ужасных тиранов, перешедших на сторону темных сил. Соберите свою армию из лучших героев. Разработайте эффективную стратегию для победы. Сражайтесь с многочисленным сонмом врагов. Используйте взлом, чтобы расширить свои возможности — каждая миссия потребует непревзойденного мастерства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Defender III 2.6.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Defender III

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Осада Чародея (Magic Siege - Defender) - иконка
Осада Чародея (Magic Siege - Defender)
Tower Defense
Версия: 1.3
King of Defense_ The Last Defender - иконка
King of Defense_ The Last Defender
Tower Defense
Версия: 1.0.9
Dragon Throne Defender - иконка
Dragon Throne Defender
Tower Defense
Версия: 1.0
Castle Defender: Hero Shooter - иконка
Castle Defender: Hero Shooter
Tower Defense
Версия: 0.2.7.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: