Steam Link

Steam Link

Запускаем игры на Андроид-устройстве.
В закладки
Жанр:
Разное
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
3776
Язык:
Английский

Steam Link - новое приложение от компании Valve, способное обеспечить запуск любой компьютерной игры на вашем смартфоне или планшете. Просто подключите Steam Link к вашему устройству и к домашней сети, а устройство само обнаружит любой компьютер с запущенным клиентом Steam. Разумеется, к вашему аккаунту должен быть привязаны игры, их нужно либо купить, либо они должны быть вам подарены другими участниками сообщества Steam. Для наилучшей производительности с планшетами и телефонами необходимо стабильное подключение к сети.

Кроме того, если вы хотите максимально эффективно использовать Steam Link, вы должны соответствовать определенным требованиям к приложению. Как правило, ваше устройство должно быть подключено к высокоскоростному интернет-соединению или Wi-Fi в диапазоне 5 ГГц.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Steam Link 1.1.89» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Steam Link

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Детки - иконка
Детки
Разное
Версия: 1.3
TabTrader Bitcoin Купить Биткоин Трейдинг - иконка
TabTrader Bitcoin Купить Биткоин Трейдинг
Разное
Версия: 3.4.12
Штрафы ПДД 2017 - штрафы ГИБДД - иконка
Штрафы ПДД 2017 - штрафы ГИБДД
Разное
Версия: 5.9.8
Mi Home - иконка
Mi Home
Разное
Версия: 5.4.43
1 2 3 16 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: