I'm Fireman

I'm Fireman

3D-игра-симулятор пожаротушения и спасения.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
279
Язык:
Английский

Если в городе произойдет пожар в десятиэтажном доме, как быстро отреагируют пожарные? Или более страшная авария, например лесной пожар, как пожарная служба может организовать самые быстрые, безопасные и эффективные действия? I'm Fireman даст вам ответы через серию очень реалистичных сценариев моделирования пожара и спасения. Задача пожарного не так проста, как нам кажется. Каждая авария содержит множество потенциальных рисков и одновременно возникает множество задач. Иногда вам также придется разгадывать каверзные загадки о происхождении пожара или искать места утечки огня.

Став героем-пожарным, в чьих руках ключ к выживанию многих жителей при возникновении пожара, ваш путь труда, работы и творчества будет очень долгим и очень трудным.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «I'm Fireman 1.0.42» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать I'm Fireman

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crypto Trillionaire - иконка
Crypto Trillionaire
Симуляторы
Версия: 1.7.1
Love legend - иконка
Love legend
Симуляторы
Версия: 0.9444
Crash Dive 2 - иконка
Crash Dive 2
Симуляторы
Версия: 1.2.77
Bike Mechanic - иконка
Bike Mechanic
Симуляторы
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: