StrongLifts Weight Lifting Log

StrongLifts Weight Lifting Log

Инструкции по выполнению упражнений в тренажерном зале.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
142
Язык:
Английский

Хотите иметь мускулистое тело, сильное, с каждой мышцей в теле? Нет ничего лучше, чем встать с постели и сразу же отправиться в спортзал. Однако, собрав достаточно решимости, чтобы отправиться в спортзал, вы столкнетесь с другой проблемой: вы не знаете, с чего начать тренировки и как правильно заниматься. Если вы позволите этой ситуации продолжаться, то вам очень быстро станет скучно, и вся ваша первоначальная решимость вернется к нулю. Но ничего страшного, ведь приложение StrongLifts Weight Lifting Log поможет вам в тренировочном процессе.

Каждое упражнение сопровождается подробными видеоинструкциями. Эти видео - не просто короткие ролики, а зачастую полные инструкции с разными ракурсами. Это дает вам полное представление о том, как правильно выполнять каждое движение упражнения. Помимо обучающих видеороликов, StrongLifts Weight Lifting Log также содержит советы и заметки по технике. Эти заметки помогут вам лучше понять важные моменты, на которые следует обратить внимание при выполнении упражнения. Например, как сохранить правильную осанку, как отрегулировать ширину ног или даже как правильно дышать, чтобы оптимизировать результат.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «StrongLifts Weight Lifting Log 3.7.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать StrongLifts Weight Lifting Log

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Calisteniapp Workout - иконка
Calisteniapp Workout
Спорт и Здоровье
Версия: 24.1.1
Sworkit Pro Личный Тренер - иконка
Sworkit Pro Личный Тренер
Спорт и Здоровье
Версия: 5.70.06
Пранария - иконка
Пранария
Спорт и Здоровье
Версия: 1.2.4
Тренировки для рук - иконка
Тренировки для рук
Спорт и Здоровье
Версия: 1.0.1
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: