adidas Running

adidas Running

Профессиональная поддержка в беге.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
108
Язык:
Русский

Adidas Running, также известное как Runtastic, является популярным приложением для бега и фитнеса. Оно предлагает множество функций для отслеживания и улучшения ваших беговых тренировок.

Одним из главных преимуществ этого приложения является его простота и легкость использования. Интерфейс приложения интуитивно понятен, и вам не потребуется много времени, чтобы разобраться, как им пользоваться. Вы можете легко начать новую тренировку, отслеживать свой прогресс в режиме реального времени и просматривать подробную статистику после завершения тренировки.

Отслеживание тренировок в Adidas Running очень точное, так как оно использует GPS вашего телефона для отслеживания дистанции, темпа, времени и других показателей. Вы можете установить цели для себя, такие как дистанция или время, и приложение поможет вам достичь их, предоставляя подробную статистику и мотивацию.

Еще одной полезной функцией Adidas Running является возможность создавать индивидуальные тренировочные планы. Вы можете выбрать цель, например, подготовку к марафону или улучшение выносливости, и приложение создаст для вас персонализированный план тренировок. Этот план будет адаптирован к вашему уровню подготовки и прогрессу, чтобы помочь вам достичь вашей цели.

Приложение также имеет социальную составляющую, где вы можете соревноваться и мотивировать друг друга. Вы можете делиться своими достижениями в социальных сетях и видеть, как другие пользователи продвигаются в своих тренировках.

Кроме того, Adidas Running предлагает множество других функций, таких как интеграция с музыкальными приложениями, голосовые подсказки во время тренировок и возможность отслеживать другие виды физической активности, такие как велосипед или ходьба.

Если вы ищете приложение для бега, которое поможет вам отслеживать и улучшать ваши тренировки, Adidas Running стоит рассмотреть. Оно предлагает множество функций и является простым в использовании.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «adidas Running 13.28» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать adidas Running

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Sleep Monitor - иконка
Sleep Monitor
Спорт и Здоровье
Версия: 2.6.8.1
RunKeeper - иконка
RunKeeper
Спорт и Здоровье
Версия: 14.12
Abs workout PRO - иконка
Abs workout PRO
Спорт и Здоровье
Версия: 13.1.2
Runtastic PRO GPS - иконка
Runtastic PRO GPS
Спорт и Здоровье
Версия: 6.5.1
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: