Sleep Monitor

Sleep Monitor

Приложение, которое поможет вам отслеживать свой сон.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
82
Язык:
Английский

Sleep Monitor - это удобное мобильное приложение для Android, которое поможет вам отслеживать и анализировать свои привычки сна. Оно использует алгоритмы для обработки звука и движения, чтобы мониторить фазы сна и предоставлять вам подробную информацию о качестве и продолжительности вашего сна.

Одним из главных преимуществ Sleep Monitor является его способность автоматически определять фазы сна, включая глубокий сон, быстрый сон и пробуждение. Приложение также может записывать звуки во время сна, такие как храп или стоны, и предоставлять вам возможность их прослушать и проанализировать.

Sleep Monitor предоставляет вам подробную статистику сна, включая графики и диаграммы, которые показывают продолжительность и качество вашего сна за ночь, а также историю сна за несколько дней, недель или месяцев. Приложение также может предоставить вам персональные рекомендации по улучшению сна, такие как оптимальное время для сна и пробуждения, а также советы по созданию комфортной среды для сна.

Еще одной полезной функцией Sleep Monitor является его возможность интеграции с другими приложениями и устройствами, такими как Google Fit и Samsung Health. Это позволяет вам легко синхронизировать свои данные о сне с другими приложениями и устройствами, а также получать дополнительную информацию о своем здоровье и фитнесе.

Общий дизайн Sleep Monitor прост и интуитивно понятен. Приложение использует понятную и ясную навигацию, а также предлагает вам возможность настройки параметров в соответствии с вашими потребностями.

В целом, Sleep Monitor - это отличный выбор для тех, кто хочет улучшить свои привычки сна и общее здоровье. Его способность автоматически определять фазы сна и предоставлять подробную статистику делает его полезным инструментом для каждого.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Sleep Monitor 2.6.8.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sleep Monitor

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Sleep as Android - иконка
Sleep as Android
Спорт и Здоровье
Версия: 20240220
Sleep Cycle - иконка
Sleep Cycle
Спорт и Здоровье
Версия: 4.24.08.8407
Calm Sleep - иконка
Calm Sleep
Спорт и Здоровье
Версия: 0.113
adidas Running - иконка
adidas Running
Спорт и Здоровье
Версия: 13.28
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: