The Descent (Спуск)

The Descent (Спуск)

Проект от молодого российского разработчика.
В закладки
Жанр:
Экшены, Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
5383
Язык:
Русский

The Descent или Спуск (в русском варианте) - это проект от молодого, но амбициозного российского разработчика. Проект вышел на Android и Ios платформах, но на этой странице мы расскажем именно про андроид версию игры, тем более графика и все остальное в них идентичны. Давайте сразу поговорим о графике, она здесь, как видно по скриншотам, на высоте. Только из-за одной графики хочется влепить игре твердую десятку и пойти пить чай, но не будем принимать столь поспешных решений.

В The Descent собраны несколько жанров, а именно, шутер, хоррор и стелс экшен. Сюжет не настолько оригинальный, как хотелось. История повествует о археологе, который отправился на поиски дочери, пропавшей в Бразилии. Наш протагонист чувствует долю своей вины, ведь дочь пошла по его стопам. Целью раскопок была "Книги мертвых", которая способна оживлять мертвецов, но разумеется, что-то пошло не так и все члены команды погибли (кроме дочери). Дочь главного героя успевает отправить сообщение родителю с просьбой о помощи, связь прикрывается и отважный отец спешит на выручку своему ребенку.

Настоящая игра начинается неподалеку от храма, который описывала дочь. Из доступных возможностей: бег, прыжки, стрельба из оружия. Разработчик предлагает пройти интересную историю, распутав клубок тайн и загадок, отказываться от такого предложения будет глупо. Но отправиться в приключение смогут только обладатели мощных планшетов и телефонов, потому что системные требования у игры серьезные.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Descent (Спуск) 2.022» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Descent (Спуск) для планшетов на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Resident Evil 4 - иконка
Resident Evil 4
Экшены
Версия: 1.01.01
Dark Prison: Last Soul of PVP Survival Action Game - иконка
Dark Prison: Last Soul of PVP Survival Action Game
Экшены
Версия: 1.0.9
Starship Escape - иконка
Starship Escape
Экшены
Версия: 1.0
Rope Hero: Vice Town - иконка
Rope Hero: Vice Town
Экшены
Версия: 6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: