Infinite Knights

Infinite Knights

Уничтожьте всех демонов и убейте Дьявола.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2600
Язык:
Английский

Infinite Knights - ретроспективная ролевая игра, целью которой является уничтожить всех демонов и убейте Дьявола. Сюжет игры немного был заимствован из знаменитой легенде о мече короля Артура: после того как король умер, возник спорный вопрос о следующем претенденте на трон и защитнике королевства от орд демонов. В землях королевства был найден легендарный меч заточенный в камне. Тот, кто сможет достать его, станет новым правителем и возглавит армию для борьбы с опасным врагом.

Структурно игра разбита на десятки уровней и по мере прохождения мы сможем сформировывать разные отряды (на поздних уровнях доступны лучшие бойцы), собирая из уникальных типов юнитов. Также не стоит забывать о полезном сборе ресурсов и крафтинге оружия. Таким образом, мы сможем усилить возможности свои юнитов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Infinite Knights 1.1.27» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Infinite Knights для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Portal Knights - иконка
Portal Knights
Приключения
Версия: 1.5.3
Super Bear Adventure - иконка
Super Bear Adventure
Приключения
Версия: 1.9.9.1
LEGO NEXO KNIGHTS:MERLOK 2.0 - иконка
LEGO NEXO KNIGHTS:MERLOK 2.0
Приключения
Версия: 1.0.1
Soul Light - иконка
Soul Light
Приключения
Версия: 1.6.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: