Guardian War

Guardian War

Игра с элементами экшена, в которой вам предстоит спасти…
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
221
Язык:
Английский

Guardian War предлагает вам бескомпромиссные сражения в опасном путешествии по спасению принцессы. Это ролевая игра в сочетании с элементами вертикального экрана, которые обещают подарить игрокам самые интересные боевые ощущения. Для начала давайте вкратце узнаем об этой игре. Guardian War переносит вас в мир, где таится тьма и зло. Здесь вы берете на себя роль отважного героя, единственного, кто может противостоять и победить злых демонов, угрожающих мирной деревне. Ваша миссия не ограничивается сражениями, вы также должны тратить время и ресурсы на строительство и развитие деревни, создавая тем самым прочную стену против вражеского вторжения.

В целом, Guardian War — идеальная игра для тех случаев, когда вам хочется легких развлечений, но при этом хочется бросить вызов самому себе. Если вы в пути или просто у вас немного свободного времени, эта игра доставит вам бесконечное удовольствие и удовольствие. Однако для достижения более высоких целей вам все равно нужно сосредоточиться на борьбе и преодолении сложных испытаний.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Guardian War 0.1.105» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Guardian War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Soul Light - иконка
Soul Light
Приключения
Версия: 1.6.2
Endling - иконка
Endling
Приключения
Версия: 1.0.1
Mighty Knights: Kingdom - иконка
Mighty Knights: Kingdom
Приключения
Версия: 1.1.1
Only Up! Parkour Ragdoll - иконка
Only Up! Parkour Ragdoll
Приключения
Версия: 0.21
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: