Order and Chaos Duels

Order and Chaos Duels

Карточная RPG от Gameloft.
В закладки
Жанр:
MOBA, Карточные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5781
Язык:
Русский
Метки: ККИ

Order and Chaos Duels - это фэнтезийная карточная игра с ролевыми элементами для Android, основанная на вселенной популярной MOBA-игры Heroes of Order & Chaos. За проект отвечает французская студия Gameloft, которая считается одним из лидеров по производству мобильных приложений и игр. Карточные игры стали очень популярны среди игроков и разработчиков, например, в Hearthstone: Heroes of Warcraft зарегистрировано уже более 25 миллионов игроков (по данным на конец 2014 года).

Механика в Order and Chaos Duels соответствующая, игроков ждут сражения на карточном столе, используя различные карты и их комбинации. Gameloft славится своим подходом к созданию игр, красивая графика ключевая фишка данной студии и этот проект не стал исключением. Приятной особенностью является не слишком навязчивая система доната, что в современном мире считается огромным плюсом. Сражаться можно как с компьютером, так и с живыми оппонентами, друзьями или незнакомцами.

В боях участвуют герои, поделенные на четыре расы и классы. В итоге мы получаем множество различных персонажей, который не сильно отличаются друг от друга. Ваше войско состоит из карт, и каждая карта имеет свои параметры жизни, атаки, энергии и дополнительные особенности (самый ценный показатель). Каждое сражение может длиться до 20-30 минут, во время которого игроки должны постепенно выкладывать на стол карты, выигрывает, как правило, сильнейшая карта. Но карты можно усиливать, делая атаку мощнее или увеличивая полоску жизни. Order and Chaos Duels можно смело называть одной из лучших карточных игр для Android.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Order and Chaos Duels 1.7.1d» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.7.1d:
  • 30 новых сражений, 30 новых карт, новые существа, заклинания, новая стратегия

Скачать Order and Chaos Duels

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MOBA Duels - Masters Of Battle Arena - иконка
MOBA Duels - Masters Of Battle Arena
MOBA
Версия: 0.7.0.0
Hearthstone Heroes of Warcraft - иконка
Hearthstone Heroes of Warcraft
Карточные
Версия: 10.2.23180
Покер Герои - иконка
Покер Герои
Карточные
Версия: 2.04
Shadowverse CCG - иконка
Shadowverse CCG
Карточные
Версия: 2.5.30
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: