King of Thieves

King of Thieves

Избегайте ловушек и крадите золото у других игроков.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4151
Язык:
Русский

King of Thieves - это новая игрушка от российской компании Zeptolab, которую вы можете знать по легендарной игрушке Cut the Rope. Перед студией лежала трудная задача, необходимо было переплюнуть обаятельного обжору Ам-Няма, и им это удалось, или по крайней мере, King of Thieves получилась не хуже своего предшественника. Главный герой в новой игре равнодушен к сладостям, но любит золото и драгоценные камни. Геймплей похож на Clash of Clans, одной рукой мы будем грабить базы других игроков, а другой отстраивать и защищать свою оплот. 


Графика получилась очень крутой, текстуры качественно нарисованы и анимация не подкачала. Кроме того, в механику встроена система кастомизации, на героя можно одеть вещь, которая повысит шанс стащить особенно дорогую драгоценность. Приложение доступно для скачивания совершенно бесплатно, как на андроид планшеты, так и на ios смартфоны. На этой странице представлена android версия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «King of Thieves 2.40» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать King of Thieves на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Island King - иконка
Island King
Казуальные
Версия: 2.7.0
Angry King: Scary Pranks - иконка
Angry King: Scary Pranks
Казуальные
Версия: 1.0
Banana Kong 2 - иконка
Banana Kong 2
Казуальные
Версия: 1.0.2
Ball on Rope - иконка
Ball on Rope
Казуальные
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: