Angry King: Scary Pranks

Angry King: Scary Pranks

Помогите свергнуть короля-злодея.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
446
Язык:
Русский

Angry King: Scary Pranks — захватывающая игра, которая перенесет вас в мир тиранического правления короля Ричарда во вселенной Keplerians. Возьмите на себя роль озорного шутника Леонарда Гудфеллоу. Проникните во внушительный замок короля, вооружившись планом разоблачить его глупость и свергнуть его гнетущее правление. Приготовьтесь перемещаться по коварным коридорам замка, всегда в поисках разгневанного короля и его бдительной стражи. Планируйте и выполняйте самые остроумные и изощренные розыгрыши, стремясь сделать короля Ричарда посмешищем и развеять страх, который он вселил в своих подданных.

В вашем распоряжении комплексная система инвентаризации. Вы можете носить несколько предметов одновременно, стратегически комбинируя их для создания новых и еще более сложных инструментов для розыгрыша. Дайте волю своему творчеству и разрушьте власть короля.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Angry King: Scary Pranks 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Angry King: Scary Pranks

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Kingdom Clicker - иконка
Idle Kingdom Clicker
Казуальные
Версия: 0.8.9.9
Tap My Katamari - Idle Clicker - иконка
Tap My Katamari - Idle Clicker
Казуальные
Версия: 1.5.2
Island King - иконка
Island King
Казуальные
Версия: 2.7.0
Empire Takeover - иконка
Empire Takeover
Казуальные
Версия: 1.6.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: