Banana Kong 2

Banana Kong 2

Вторая часть популярного раннера.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1538
Язык:
Английский

Banana Kong 2 — раннер, разработанный FDG Entertainment. Главный герой здесь — горилла, которая бежит без остановок. Вам необходимо пробежать максимальное расстояние, минуя различные опасности и препятствия. Иногда приходится прыгать, скользить и нырять. Игра позиционирует себя как «бесконечный забег». Вы должны бежать без остановки, минуя все препятствия. Если бежать медленно, можно погибнуть от лавины. Даже быстрый бег не спасет вашу Гориллу от смерти.

В целом Banana Kong 2 стала достойным конкурентом для игр в своем жанре. В ней есть почти все, что нужно настоящему раннеру: крутые локации, качественная графика и быстрый геймплей. Игра получилась увлекательным таймкиллером, оторваться от которого очень сложно. Скачайте приложение, соревнуйтесь в мастерстве с друзьями и собирайте бананы. При этом никогда не попадайтесь под страшную лавину и других преследователей!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Banana Kong 2 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Banana Kong 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
King of Thieves - иконка
King of Thieves
Казуальные
Версия: 2.40
Axolotl Rush - иконка
Axolotl Rush
Казуальные
Версия: 1.8.8
Mountain Madness - иконка
Mountain Madness
Казуальные
Версия: 1.0.31
Fail Run - иконка
Fail Run
Казуальные
Версия: 1.4.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: