Axolotl Rush

Axolotl Rush

Увлекательная игра с красивой 3D-графикой.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
671
Язык:
Английский

Axolotl Rush — веселая аркадная игра о милой рыбке-аксолотле, исследующей темные глубины мирового океана в долгом подводном путешествии. Игра расскажет вам о приключениях юного розового аксолотля — мирного обитателя морских глубин. Главный герой всегда отличался повышенной любознательностью и однажды решил отправиться в далекое путешествие по океану. Геймплей не представляет особых сложностей.

Вашему персонажу просто необходимо исследовать локации, встречаться с другими морскими обитателями и выполнять поставленные задачи. По пути главному герою регулярно попадаются глубоководные хищники и опасные существа. Любыми способами избегайте встреч с ними.

Сюжет Axolotl Rush состоит из множества взаимосвязанных миссий, где вам предстоит исследовать глубины мирового океана. Главный герой — симпатичный аксолотль с простоватым взглядом, готовый подружиться с любым встречным морским обитателем.

Он неудержимо мчится вперед и хочет познать мир, преследуя при этом собственные цели. Иногда приходится убегать от огромных океанских существ, готовых устроить настоящую охоту на вкуснейшего аксолотля и плыть за ним в надежде поймать желанную добычу и полакомиться его нежным мясом.

Особым противником для вашего аксолотля станет Дэви Джонс — легендарный морской дьявол, который когда-то был обычным пиратом, заключившим сделку с богиней моря. Он стал глубоководным демоном, который живет на дне океана и иногда охотится на мелкую рыбу для собственного удовольствия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Axolotl Rush 1.8.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Axolotl Rush

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Three Kingdoms Rush - иконка
Three Kingdoms Rush
Казуальные
Версия: 1.3.0
Pixel Rush - иконка
Pixel Rush
Казуальные
Версия: 11.5.1
Money Rush - иконка
Money Rush
Казуальные
Версия: 2.33.1
Planet Gold Rush - иконка
Planet Gold Rush
Казуальные
Версия: 1.9.84
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: