4 вещи в магазине Epic, которые будут лучше, чем в Google Play

Разработчик Fortnite Epic Games готовится запустить собственный магазин для Android игр, который будет напрямую конкурировать с Google Play.

Мало того, что в магазине будет размещена самая популярная на сегодняшний день мобильная игра Fortnite, так еще и для независимых разработчиков будут отличные условия при работе с такими популярными движками, как Unity и Unreal Engine 4. Мы думаем, что у этого нового магазина есть хорошие шансы конкурировать с Google. Вот четыре причины, почему магазин от Epic будет лучше, чем Google Play.

Fortnite

Epic Game Store предоставит гораздо более простой доступ к самой популярной игре в мире в FortniteКроме того, если Epic сделает возможность скачивания и установки игры исключительно через свой магазин, то это придаст сервису внушительный толчок и приток трафика, который можно перенаправлять и на другие проекты магазина.

Эксклюзивные игры

Следующее, и, возможно, гораздо более заманчивое предложение, чем Fortnite - обещание эксклюзивных игр. Представьте себе: игры, которые вы не можете найти в Google Play, а только в фирменном магазине Эпиков. Причем, это не только инди-проекты, но и топовые ААА-тайтлы. Точно пока нельзя назвать эксклюзивы для Epic Game Store, но они будут - очевидный факт.

Адекватная модерация и отсеивание мусора

Давайте прямо скажем: Google Play абсолютно ужасен в плане модерации и откровенно трешовых проектов. Вы когда-нибудь пытались посмотреть какие новинки публикуются в магазине? Не все так весело, правда?

Epic уже подтвердила, что в магазине будет представлено лишь качественные проекты, которые будут активно поддерживаться и развиваться.

По сути, это означает, что вероятность того, что вы скачаете что-то некачественное или зараженное вирусом в Epic Game Store, будет намного выше.

Финансовый стимул для разработчиков

Гораздо меньшие затраты на разработку и поддержание проектов приведут к тому, что разработчики получат гораздо больше возможностей для развиваться в финансовом плане, получать больше денег и тратить их на развитие и создание нового контента.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: