Apple запустит подписку с играми для iPhone

По слухам, Apple работает над своей собственной службой подписки на игры. По мнению анонимных источников издания Silicon Valley, новый сервис будет функционировать как «Netflix», предоставляя потребителям доступ к определенному количеству игр, разумеется, за ежемесячную плату.

Apple, как сообщается, начала переговоры с разработчиками игр во второй половине 2018 года, поэтому планы относительно сервиса все еще точно неясны. Очевидно, гигант из Купертино заинтересован стать издателем и заполучить как можно больше годных эксклюзивов. Если все получится, что данный "финт ушами" может обеспечить стабильный поток игр для сервиса, а это, в свою очередь, выльется в новых обладателей "яблочной" продукции.

Пока неясно, сколько будет стоить подписка, а также, какие игры Apple решит предложить в рамках сервиса. На настоящий момент в магазинах приложений App Store имеется большое количество игр для iPhone, iPad, iPod touch, Mac и Apple TV.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: