Стоит ли покупать Google Pixel 3 в 2019 году?

Google не беспокоится о том, чтобы вложить в свой телефон первоклассную начинку, и при этом компания не заботится о поддержке «устаревших» аппаратных функций. Для некоторых это может стать препятствием. К примеру, на Pixel 3 нет гнезда для наушников или слота для карт памяти и телефон имеет только 4 ГБ ОЗУ, что вызывает некоторые опасения в отношении будущей и долгосрочной производительности, поскольку приложения и программное обеспечение становятся все более требовательными.

Кому нужен Google Pixel 3?

Pixel 3 предназначен для тех, кто заботится о "чистой" операционной системе без лаунчеров от вендоров и своевременных обновлениях ОС. Смартфон будет получать обновления на протяжении многих лет, а также обновления безопасности каждый месяц. Кроме того, вы не найдете никаких "левых", предустановленных приложений, кроме сервисов от компании Google.

Google Pixel 3 также отличный вариант, если вы сильно цените камеру своего телефона. Pixel 3 обладает одной из лучших камер на смартфоне, сочетая великолепный сенсор с интеллектуальными функциями программного обеспечения. Google Pixel 3 может похвастаться широкоугольной фронтальной камерой для групповых фотографий, а задняя камера была улучшена по сравнению с прошлым годом, предлагая лучший приглушенный свет, зум и динамический диапазон.

Стоит ли покупать Google Pixel 3, если я купил телефон в прошлом году?

Независимо от того, используете ли вы Galaxy S9, LG G7 или OnePlus 6T, Pixel 3, скорее всего, не будет кардинальным обновлением с точки зрения характеристик или производительности - по крайней мере, этого недостаточно, чтобы спустя год использования переходить на Google Pixel 3. Однако, если у вас дешевое устройство или флагман 2-3 летней давности, то тут уже можно задуматься о переходе.

Если размер является одной из причин, по которой вы недовольны своим текущим телефоном, Pixel 3 приятно вас удивит. Это один из немногих современных высококлассных телефонов, который по-настоящему компактен и имеет всего 5,5-дюймовый дисплей.

Что если у меня уже есть Pixel 2?

Труднее рекомендовать Pixel 3, если у вас уже есть Pixel 2. Как с аппаратной, так и с программной точки зрения, в этом поколении не так много серьезных изменений. Обе модели имеют примерно одинаковый дизайн и идентичное программное обеспечение.

Кроме того, многие из новых функций Pixel 3 были добавлены в Pixel 2 в обновлениях программного обеспечения - в частности, некоторые из расширенных функций камеры и улучшенное качество фотографий. Хотя это не совсем то же самое, что получить новый телефон, в Pixel 2 добавлено достаточно новых функций, которые действительно сокращают технологический разрыв между прошлым и нынешним поколениями.

Подведем итог

Google Pixel 3 является одним из лучших телефонов на Android и его стоит приобрести, если вы цените компактные, мощные и функциональные устройства с многолетним гарантированным обновлением программного обеспечения. Однако, мы рекомендуем покупать гаджет, если ваше текущее устройство старше 2-3 лет.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: