Что ожидать от события Apple 25 марта

Первое мероприятие Apple в 2019 году, скорее всего, состоится 25 марта в театре Стива Джобса в кампусе Apple Park. И хотя пока еще не было разослано ни одного приглашения, но по традиции первое мероприятие копании происходит именно весной, примерно в этих числах. Итак, что же ожидать от предстоящего события Apple?

Служба подписки на новости

Ожидается, что главной звездой мероприятия станет служба подписки на новости, которая позволит нам наслаждаться контентом из магазина премиальных новостных издательств за 10 долларов в месяц. Apple, как сообщается, хочет брать себе 50% доходов от этой услуги, а оставшиеся 50% будут распределены между различными издателями. Но в отчетах The Wall Street Journal говорится, что переговоры по-прежнему продолжаются из-за нежелания издателей соглашаться с условиями Apple. Новый сервис уже нарекли «Netflix для новостей» и он будет запущен как часть существующего приложения Apple News.

Сервис видеоподписки

По слухам, помимо "Netflix для новостей", Apple предложит Netflix для... фильмов и телепередач. В соответствии с тем, что мы ранее слышали по этой теме, Apple является последним медиа-гигантом, который хочет занять часть рынка видеоподписки. Помимо множества ТВ-шоу и фильмов, Apple, как сообщается, заключила соглашения с Starz, Showtime и Viacom о использовании их контента в своем сервисе, но таких соглашений с HBO и Netflix не заключалось, что означает, что вы, вероятно, не сможете посмотреть Клан Сопрано, Игру престолов, Наркос и другие популярные сериалы в видеосервисе от Apple.

Пока что потенциальный сервис видеоподписки не выглядит привлекающим, но, зная перфекционистический подход к делу компании Apple, возможно, что-то стоящее и получится из этой затеи.

Сервис подписки на игры

Как показали 5 анонимных источников, знакомых с этим вопросом, новый сервис будет функционировать в основном как «Netflix для игр», предоставляя потребителям доступ к определенному количеству проектов за ежемесячную плату.

Apple, как сообщается, начала переговоры с разработчиками игр во второй половине 2018 года, поэтому планы относительно сервиса все не определены. Если переговоры с разработчиками увенчаются успехом, то это может обеспечить стабильный поток игр нового сервиса.

AirPods 2

Хотя многие СМИ утвержают, что мы не увидим второе поколение AirPods на предстоящем мероприятии, у нас есть предчувствие, что наушники могут быть анонсированы именно 25 марта. Мы основываем это ожидание на внезапном взрыве недавних утечек, касающихся одного из самых популярных аксессуаров Apple.

Мельница слухов предполагает, что AirPods второго поколения сохранят общий внешний вид наушников и самого корпуса, за исключением одной большой новинки - AirPods 2, как ожидается, будет черного цвета! Говорят также, что вкладыши имеют новое покрытие, которое улучшит сцепление с ухом. Улучшения звука также весьма ожидаемы.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: