iPhone 11 цена и дата выхода: наши ожидания

Каждый год, когда наступает лето, мы уже имеем пачку сведений о будущих моделях iPhone. Этот год не стал исключением, так как мы уже знаем о противоречивом дизайне камеры, который определит внешний вид будущих iPhone, удаление 3D Touch и (возможно) введение USB Type-C в линейку смартфонов Apple.

Ожидается, что Apple сохранит свой модельный ряд без изменений - в его состав входят модели Base, Plus и R. Точная схема именования до сих пор остается загадкой, поскольку есть некоторые слухи о том, что XI является предпочтительным прозвищем, но, учитывая, что iPhone XS был обновлением для юбилейной модели, Apple вполне может завязать с римскими цифрами и вернуться к своему стандартному неймингу. По этой причине в этой статье мы остановимся на iPhone 11, iPhone 11 Plus и iPhone 11R.

Помимо всех слухов о спецификациях и программном обеспечении новых iPhone, два актуальных вопроса, предшествующих каждому запуску, заключаются в следующем: «когда они будут выпущены и сколько они будут стоить?». Мы попытаемся ответить на оба этих вопроса.

iPhone 11, iPhone 11 Plus и iPhone 11R ожидаемая дата выпуска

Уже много лет Apple анонсирует новые iPhone на своем специальном мероприятии в сентябре. Официального подтверждения пока нет, но у нас нет оснований полагать, что 2019 год будет исключением. Поэтому мы уверены, что новые модели iPhone будут анонсированы в середине сентября, но запуск может быть отложен на некоторое время. 

Согласно предполагаемому маркетинговому календарю Verizon Wireless на 2019 год, который недавно был опубликован Эваном Блассом, мы можем ожидать запуска новой линейки Айфонов в конце сентября. Это может означать, что Apple Special Event будет перенесен или что телефоны просто запустятся немного позже, чем обычно, после объявления.

iPhone 11, iPhone 11 Plus и iPhone 11R ожидаемая цена

Что касается цен, учитывая, что стартовый ценник на текущие модели начались с 1000 и 1100 долларов для iPhone XS и XS Max, соответственно, новые телефоны Apple вряд ли станут намного дороже. Поскольку они уже превысили отметку в 1000 долларов, а в линейке iPhone 11 не ожидается внесения радикальных изменений, за исключением дополнительной камеры на задней панели, цены, вероятно, останутся неизменными.

Некоторые надеются, что недавнее замедление продаж iPhone может дать Apple сигнал снизить цены на новые модели, но мы склонны полагать, что компания просто собирается заморозить цены, а не уменьшить их.

Тем не менее, мы ожидаем, что iPhone 11 будет стоить 1000 долларов за версию на 128 ГБ, в то время как версии на 256 и 512 ГБ должны появиться на полках магазинов по цене 1100 и 1200 долларов соответственно. Скорее всего, iPhone 11 Plus будет стоить 1100 долларов за модель на 128 ГБ и обойдется вам в 1200 и 1300 долларов для вариантов на 256 и 512 ГБ соответственно. Что касается iPhone 11R - мы ожидаем, что он будет стоить 750 долларов за базовую модель.

Понравилась статья? Расскажи друзьям!
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: