PhaRaBis

PhaRaBis

Смесь жанров ужасов и головоломок.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2521
Язык:
Английский

PhaRaBis - это смесь жанров ужасов и головоломок. Как следует из названия, в этой игре присутствует египетский мотив. Вы берете на себя роль исследователя, который выполняет задание найти артефакт в пирамиде Фарабиса. Предметом поиска является древняя маска, оставленная богом солнца Ра, которая позволяла фараонам управлять стихиями природы.

Само собой, разумеется, вам будет трудно найти маску, так как последний фараон, который использовал ее, похоронил ее глубоко в пирамиде, а затем наложил проклятие. Чтобы выполнить квест, вам придется разгадывать множество древних загадок и головоломок, сражаясь с ужасами, которые ждут любого, кто достаточно глуп, чтобы отправиться на поиски маски. В PhaRaBis есть хороший элемент реиграбельности, так как игра имеет несколько концовок.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «PhaRaBis 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PhaRaBis

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dead Bunker 2 HD - иконка
Dead Bunker 2 HD
Хоррор
Версия: 1.02
School Alone - иконка
School Alone
Хоррор
Версия: 1.11
Mr. Meat - иконка
Mr. Meat
Хоррор
Версия: 1.9.3
Ice Scream 8 - иконка
Ice Scream 8
Хоррор
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: