Calm

Calm

Приложений для медитации.
В закладки
Жанр:
Здоровье и фитнес
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1661
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 программ

Название приложения Calm говорит само за себя: оно поможет вам расслабиться даже в самый напряженный день. Людям, которые страдают от тревожных состояний, часто советуют попробовать медитацию в той или иной форме. И особенно удобно делать это с помощью смартфона. Даже основная тема приложения Calm мгновенно помогает расслабиться, а само приложение предлагает десятки медитаций, треков с эмбиент-музыкой, звуками природы и так далее. Всё для того, чтобы с пользой отдохнуть днем и спокойно лечь спать вечером. Все основные медитации доступны бесплатно, но если вы хотите большего, вам потребуется подписка.

Приложение Calm было загружено уже более 30 миллионов раз, оно было признано приложением года на Apple и Google Play. Оно получило 225 000 пятизвездочных отзывов от пользователей. Это приложение для медитации Calm – вот один из тех сервисов, где аудиовизуальный контент играет важную роль при использовании приложения. Музыка, видео, звуки природы, изображения и аудио рассказы вызывают самые приятные впечатления, которые хочется сохранить.

Это приложение будет полезно, если вы предпочитаете качественный аудиовизуальный контент, собранный в одном месте и готовы слушать записи на английском языке. Если это вам подходит, обязательно скачайте Calm.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Calm 6.43» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Calm

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Peloton Digital - иконка
Peloton Digital
Здоровье и фитнес
Версия: 1.0.6916
Notify for Mi Band - иконка
Notify for Mi Band
Здоровье и фитнес
Версия: 14.2.1
FitCoach - иконка
FitCoach
Здоровье и фитнес
Версия: 5.7.0
Freeletics - иконка
Freeletics
Здоровье и фитнес
Версия: 7.43.0
1 2 3 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: