Calm Sleep

Calm Sleep

Приложение, помогающее пользователям быстрее заснуть.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
522
Язык:
Английский

Calm Sleep предлагает множество выдающихся функций, которые помогут всем пользователям решить проблемы, связанные со сном. Кроме того, это приложение имеет интуитивно понятный и персонализированный пользовательский интерфейс. В результате вы можете свободно настраивать элементы, связанные с интерфейсом, чтобы наслаждаться отдельными моментами развлечений в соответствии с вашими реальными потребностями.

Пользователи также могут присоединиться к сообществу Calm Sleep с большим количеством участников. Это большая площадка для пользователей со всего мира, где они могут поделиться своим опытом и жизненным опытом. Кроме того, вы также можете поделиться сладкими и успокаивающими звуками, чтобы каждый мог хорошо выспаться и вести здоровую и полезную духовную жизнь. Если вы хотите, вы также можете тратить 5 минут в день на ведение дневника через это приложение, чтобы почувствовать изменения в себе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Calm Sleep 0.113» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Calm Sleep

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Sleep as Android - иконка
Sleep as Android
Спорт и Здоровье
Версия: 20190430
Sleep Monitor - иконка
Sleep Monitor
Спорт и Здоровье
Версия: 2.6.8.1
Sleep Cycle - иконка
Sleep Cycle
Спорт и Здоровье
Версия: 3.18.1.5648
Звуки для сна - иконка
Звуки для сна
Спорт и Здоровье
Версия: 5.0.0.RC
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: