Sleep Cycle

Sleep Cycle

Интеллектуальный будильник, который отслеживает особенности.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1490
Язык:
Русский
Метки: Будильник

Sleep Cycle — это приложение для Android, которое помогает улучшить качество сна пользователя. Оно предлагает различные функции, включая отслеживание сна, умный будильник, анализ сна и другие инструменты для создания оптимальных условий для сна.

Основные функции Sleep Cycle на Андроид:

  • Отслеживание сна: Приложение использует акселерометр устройства для отслеживания движений пользователя во время сна. Это позволяет определить фазы сна и понять, когда лучше всего проснуться.
  • Умный будильник: Приложение будит пользователя в наиболее подходящее время в рамках заданного временного интервала. Это помогает проснуться более легко и чувствовать себя более отдохнувшим.
  • Анализ сна: Приложение предоставляет детальный анализ сна, включая продолжительность каждой фазы сна, общее время сна и другие параметры.
  • Напоминания о сне: Приложение может отправлять напоминания о необходимости подготовиться ко сну, например, выключить свет или уменьшить уровень шума.
  • Интеграция с другими устройствами: Приложение может быть интегрировано с другими устройствами, такими как умные часы или фитнес-трекеры, для более точного отслеживания сна.

В целом, Sleep Cycle на Андроид — это полезное приложение для тех, кто хочет улучшить качество своего сна. Оно предлагает множество функций, которые помогают создать оптимальные условия для сна и проснуться более легко и отдохнувшим.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Sleep Cycle 4.24.08.8407» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sleep Cycle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Sleep as Android - иконка
Sleep as Android
Спорт и Здоровье
Версия: 20240220
Sleep Monitor - иконка
Sleep Monitor
Спорт и Здоровье
Версия: 2.6.8.1
Calm Sleep - иконка
Calm Sleep
Спорт и Здоровье
Версия: 0.113
Calorie Counter by Lose It! - иконка
Calorie Counter by Lose It!
Спорт и Здоровье
Версия: 15.2.703
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: