Facer Watch Faces

Facer Watch Faces

Приложение для персонализации циферблатов умных часов.
В закладки
Жанр:
Лаунчеры
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
1903
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Facer Watch Faces позволяет создать персонализированный циферблат для умных часов. В этом приложении представлено множество циферблатов от ведущих дизайнеров. Благодаря этому вам просто нужно выбрать свой любимый циферблат и применить его к своим умным часам, чтобы почувствовать изменения при его использовании.

Просматривая коллекцию, вы можете встретить традиционные циферблаты с изящными римскими цифрами и стрелками или современные модели с цифровыми изображениями и четкой графикой. Многие циферблаты также оснащены интеллектуальными функциями, такими как отображение погоды, шагов или напоминаний. Тем самым помогая пользователям не только видеть время, но и обновлять другую полезную информацию в повседневной жизни.

Если вам интересно выбрать наиболее подходящую модель циферблата для ваших умных часов, немедленно воспользуйтесь Facer Watch Faces. На данный момент это известное приложение для персонализации лица умных часов. Здесь вам будет проще найти циферблаты, которые лучше всего соответствуют вашим предпочтениям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Facer Watch Faces 7.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Facer Watch Faces

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Q Launcher - иконка
Q Launcher
Лаунчеры
Версия: 10.3
XOS Launcher - иконка
XOS Launcher
Лаунчеры
Версия: 8.6.23
Launcher 2023 - иконка
Launcher 2023
Лаунчеры
Версия: 8.8.0
Nova Launcher - иконка
Nova Launcher
Лаунчеры
Версия: 8.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: