Mighty Pets & Puzzles

Mighty Pets & Puzzles

В закладки
Жанр:
Три в ряд
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
1140
Язык:
Английский

Mighty Pets & Puzzles - головоломка в жанре три в ряд с элементами RPG. Геймерам предстоит решать невероятно занимательные головоломки, соединяя одинаковые элементы и очищая поле. За успешные действия игрушка будет награждать нас очками и другими бонусами. Используйте свои интеллектуальные способности и логику, чтобы быстрее решать головоломки, держите свой ум в тонусе. Создавайте инструменты из собранных артефактов и предметов, объединяйте их и получайте полезные способности, кормите своих питомцев, улучшайте их характеристики и повышайте уровень своего героя, чтобы дать злу достойный отпор.

Простое управление одним касанием, увлекательный игровой процесс и классическая игровая механика, интересный сюжет и множество захватывающих головоломок ждут вас, если, конечно же, вам не надоела подобная механика.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mighty Pets & Puzzles 2.1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mighty Pets & Puzzles

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Harry Potter: Puzzles & Spells - иконка
Harry Potter: Puzzles & Spells
Три в ряд
Версия: 11.1.254
Knittens - иконка
Knittens
Три в ряд
Версия: 1.19.177002.4.1
Mergewood Tales: Merge & Match Fairy Tale Puzzles - иконка
Mergewood Tales: Merge & Match Fairy Tale Puzzles
Три в ряд
Версия: 1.1
Fancy Cats - Puzzles & Kitties - иконка
Fancy Cats - Puzzles & Kitties
Три в ряд
Версия: 2.7.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: