EggPunch 2

EggPunch 2

EggPunch 2 - увлекательная аркада, в которой предстоит…
В закладки
Жанр:
Аркады, Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
2319
Язык:
Английский
EggPunch 2 - увлекательная аркада, в которой предстоит догнать коварного кролика.

Играть нам предстоит за птенчика, который гоняется за наглым кроликом. Кролик похитил у птенца его крылья, теперь пернатый не может летать и отправляется за похитителем в погоню, в яичной скорлупе. Управлять таким странным средством передвижение вы будете, оттягивая резинку рогатки и запуская птенца в нужном направлении. На каждом уровне EggPunch 2 нужно добраться до кроличьей норы попутно собрав перья. Поначалу все просто, но позже начнут появляться различные объекты, с которыми нужно взаимодействовать: переключатели, рычаги, кнопки. Некоторые механизмы работают без вашего участия, к примеру, открывающиеся и закрывающиеся двери, огромные вентиляторы. Периодически будут давать дополнительные задания, к примеру, найти предмет который где-то запрятан на уровне.

Графика EggPunch 2 на Андроид стала в разы лучше относительно первой части. Картинка выполнена в 3D. Локации полны объектов, которые гармонично создают целостность картины.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «EggPunch 2 1.1.15» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать EggPunch 2 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ava Airborne - иконка
Ava Airborne
Аркады
Версия: 306
Bad Piggies - иконка
Bad Piggies
Аркады
Версия: 2.3.5
Dragon Hills - иконка
Dragon Hills
Аркады
Версия: 1.3.1
Fail Hard - иконка
Fail Hard
Аркады
Версия: 1.0.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: