Filmigo Video Maker

Filmigo Video Maker

Отличный видеоредактор со всеми необходимыми функциями.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
2132
Язык:
Русский

FILMIGO Video Maker - это видеоредактор, который подходит для начинающих видеомейкеров. Одним касанием создайте идеальный фильм или слайд-шоу, добавив эффекты, применяйте фильтры, популярные темы, GIF-анимацию, накладывайте музыку, наклейки и многое другое. Функциональность приложения предлагает самые популярные инструменты для обработки видео: объединение и разбиение фрагментов, удаление фрагментов видео, дублирование, обратное воспроизведение, преобразование, масштабирование, вращение, сжатие и т.д.

Обеспечьте свой будущий фильм высококачественной музыкой, для этого вы можете использовать аудиофайлы, хранящиеся на вашем мобильном устройстве, или выбрать трек из расширенного онлайн-каталога. 

FILMIGO Video Maker имеет десятки готовых наборов тем, что значительно упрощает процесс создания контента. Всего за одно действие приложение автоматически создаст слайд-шоу профессионального качества. Сохраняйте видео в HD-качестве без ограничения по продолжительности, а также делитесь ими в социальных сетях, загружайте на YouTube и другие сервисы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Filmigo Video Maker 5.7.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Filmigo Video Maker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Video Collage Maker - иконка
Video Collage Maker
Видеоплееры и редакторы
Версия: 7.8
Movie Maker Filmmaker YouTube & Instagram - иконка
Movie Maker Filmmaker YouTube & Instagram
Видеоплееры и редакторы
Версия: 4.1.8
Film Maker Pro - иконка
Film Maker Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.9.5.1
Vidmix - иконка
Vidmix
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.7.189
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: