Video Collage Maker

Video Collage Maker

Микшируйте и объединяйте видео всего несколькими нажатиями.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
234
Язык:
Английский

Video Collage Maker - популярное приложение для микширования видео на телефонах Android. Вы можете объединять несколько видео в один кадр, объединять изображения с видео, добавлять текст, наклейки и звуки к видео и многое другое. Любой, кто увлекается настройкой видео, должен всегда иметь это приложение на своем телефоне.

После всех настроек пользователи могут сохранять видео в галерее телефона. Video Collage Maker сделает это автоматически, не выполняя никаких действий. Таким образом, пользователям просто нужно получить доступ к библиотеке, найти сохраненное видео и легко поделиться им. Но обратите внимание, длина видео будет ограничена. Если видео слишком короткое, оно будет воспроизводиться повторно, пока не будет достигнута необходимая длина. Если вы объединяете видео разной длины, длина объединенного видео будет равна наибольшей длине составных видео.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Video Collage Maker 7.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Video Collage Maker

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Film Maker Pro - иконка
Film Maker Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.9.5.1
VidCompact - иконка
VidCompact
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.7.3
FX Player - иконка
FX Player
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.1.4
Pelicut - иконка
Pelicut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: