Vidmix

Vidmix

Создавайте впечатляющие видеоролики с помощью Vidmix.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
519
Язык:
Английский

Создавайте впечатляющие видеоролики с помощью Vidmix. С этим приложением вы сможете раскрыть свой творческий потенциал в своих видео, не беспокоясь о цене или качестве. Они помогут вам передать собственный образ, либо служат для работы, рекламной коммуникации.

Приложение предоставляет вам очень разнообразную систему фильтров. Вы можете свободно выбирать фильтры для любого видеоконтента. Теплые фильтры для романтических видео, ландшафтные фильтры для бродячих путешествий, черно-белые фильтры для старой музыки и т. д. Наряду с этим, также доступна система преобразования 3D-изображений, которая сделает ваши кадры по-настоящему особенными.

Видео иногда будет не хватать совершенства в цвете, продолжительности звука. Используя Vidmix, эти проблемы станет очень легко решить. Вы можете выбрать длинное видео и вырезать ненужные части или объединить короткие видео для создания полноценных фильмов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Vidmix 1.7.189» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vidmix

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Biugo - иконка
Biugo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 5.8.5
Vidma - иконка
Vidma
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.46.4
InMelo - иконка
InMelo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.297.74
PrettyUp - иконка
PrettyUp
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.9.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: