Townsmen

Townsmen

Townsmen для Андроид планшета может быть незаменимой игрой,…
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3945
Язык:
Русский
Townsmen для Андроид планшета может быть незаменимой игрой, ведь она задействует сенсорный дисплей вашего гаджета на 100%. Разработчики предлагают всем желающим построить город своей мечты. Свое строительство вы начнете с захудалой дыры, а закончите средневековой метрополии. Чтобы империя росла и развивалась предстоит не только строить, но и заботиться о местных жителях. Не стоит забывать о заданиях, выдаваемых игрой, за них дают достойное вознаграждение. Для создания бесперебойного строительства нужно наладить бесперебойную добычу руды и сбор урожая. Ресурсы превращаются в золото, которое нужно тратить на покупку бонусов. На этой странице находится специальная версия игры, которая избавит вас от головной боли по добычи монеток и позволит полностью погрузится в геймплей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Townsmen 1.4.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Townsmen для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Townsmen – A Kingdom Rebuilt - иконка
Townsmen – A Kingdom Rebuilt
Стратегии
Версия: 2.2.8
Build a Kingdom - иконка
Build a Kingdom
Стратегии
Версия: 1.1.7
Village City - иконка
Village City
Стратегии
Версия: 2.0.0
Age of Z - иконка
Age of Z
Стратегии
Версия: 1.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: