KleptoCats Cartoon Network

KleptoCats Cartoon Network

Интересная коллаборация Клептокотиков и Cartoon Network.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1205
Язык:
Английский

Эти негодяи снова вернулись, и на этот раз у них есть помощь! На этот раз они объединяются со звездами Cartoon Network в новой совместной игре KleptoCats Cartoon Network для андроид!

Наши любимые герои из Cartoon Network, такие как Steven Universe, The Amazing World of Gumball, Powerpuff Girls и We Bare Bears, объединяются с любимыми кошками-клептоманами. KleptoCats теперь могут свободно перемещаться через мультиверс. Хорошо это или плохо, еще неизвестно, но теперь мир Cartoon Network перевернется с ног на голову благодаря этим воришкам.

KleptoCats Cartoon Network следует той же формуле, что и другие игры серии Klepto. Отправьте своих KleptoCats, чтобы найти отличные маленькие предметы.

Каждый мир представлен как разные комнаты из предыдущих игр, так что вы можете потусоваться с Финном и Джейком в их домике в дереве или посмотреть, как Крутые девчонки спасут мир от Мохо Джоджо - возможности безграничны!

Просто не забывайте заботиться о своих котятах. Они должны быть сытыми и им нужен надлежащий уход. Они ничего не найдут для вас, если они не счастливы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «KleptoCats Cartoon Network 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать KleptoCats Cartoon Network

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Семейка бегемотов: Поиграем - иконка
Семейка бегемотов: Поиграем
Казуальные
Версия: 1.0.7
Cartoon beast's - clicker - иконка
Cartoon beast's - clicker
Казуальные
Версия: 1.0
Котоигра (Cat Game) - иконка
Котоигра (Cat Game)
Казуальные
Версия: 0.20.1
Magic Bridge! - иконка
Magic Bridge!
Казуальные
Версия: 1.0.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: