Football Drama

Football Drama

Футбольная драма странная, но неотразимая.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1907
Язык:
Русский

Football Drama для андроид - максимально нетипичная и непохожая на все другие футбольные игры проект от студии Open Lab Games. Футбольная драма состоит из 2 основных частей - пошаговые футбольные матчи и повествование истории на основе выбора игрока. Существует множество ссылок на реальных людей (вы встретите нескольких узнаваемых личностей из футбольного мира) и ссылки на клубы / ситуации. Сюжетная арка достаточно хороша, чтобы развлечь и привлечь ваше внимание. С другой стороны, пошаговые футбольные матчи довольно быстро становятся скучными и почти не зависят от происходящего в истории.

Плюсы игры Football Drama:

  • Хороший юмор, интересная история.
  • Оригинальный визуальный стиль.

Football Drama - это довольно забавный опыт, который не очень хорошо работает в качестве футбольных матчей, но, тем не менее, игра приятна, если вы немного знакомы с изображенными личностями и / или событиями, близкими к футболу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Football Drama 1.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Football Drama

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
SPACE HULK - иконка
SPACE HULK
Стратегии
Версия: 0.0.0a7
War Alliance - иконка
War Alliance
Стратегии
Версия: 1.48.24
Titan Empires - иконка
Titan Empires
Стратегии
Версия: 1.4.11
Grimguard Tactics - иконка
Grimguard Tactics
Стратегии
Версия: 0.8.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: