The Swords of Ditto

The Swords of Ditto

Мультяшная изометрическая ролевая игра.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
3501
Язык:
Английский
Метки: Roguelike

The Swords of Ditto - это новая ролевая игра с элементами экшна, созданная силами студии Devolver Digital (авторы Reigns и Downwell). В этой игре есть очаровательная графика, сложные боссы, и составляющие roguelike. То есть, урони в игре генерируются случайным образом.

Авторы предусмотрели обширный мир для исследования, заполненный подземельями, монстрами и странной деревней, где вы можете обновить своего героя.

Что отличает The Swords of Ditto от других игр, так это то, что каждый ход имеет значение. Успехи или неудачи ваших приключений являются частью наследия, которое связывает историю воедино. Это будет иметь длительное влияние на все ваши будущие игры, в том числе способность совершать набег на мертвое тело вашего предыдущего персонажа.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Swords of Ditto 1.0.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Swords of Ditto

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
SHINE — путь света - иконка
SHINE — путь света
Приключения
Версия: 1.50
Survivalcraft - иконка
Survivalcraft
Приключения
Версия: 1.29.50.0
LEGO Bricktales - иконка
LEGO Bricktales
Приключения
Версия: 1.5
Super Sword - иконка
Super Sword
Приключения
Версия: 1.0.24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: