Ultimate Lion Simulator 2

Ultimate Lion Simulator 2

В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2577
Язык:
Английский

Ultimate Lion Simulator 2 - это реалистичный симулятор льва на Android, в котором вы будете в роли настоящего льва, живущего в африканской саванне. Исследуйте дикий мир, полный невероятно реалистичных растений и животных. Встретьтесь с другими львами и создавайте свой собственный прайд. Воспитывайте свою семью, охотьтесь за едой и станьте самой сильной ставкой на гордость льва в мире. Собирайте материалы, чтобы украсить и модернизировать ваши логова и сделать жизнь своих львов еще лучше. Строительство ловушек для животных может предоставить вам вкусные закуски по утрам. Пройдите через высокую траву саванны, чтобы другие животные не заметили вас и не убежали от вас. Станьте настоящим королем животного мира.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ultimate Lion Simulator 2 1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ultimate Lion Simulator 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Guardian War: Ultimate Edition - иконка
Guardian War: Ultimate Edition
RPG
Версия: 0.1.247
Doom Simulator - иконка
Doom Simulator
RPG
Версия: 1.4.15
Pocket Rogues: Ultimate - иконка
Pocket Rogues: Ultimate
RPG
Версия: 1.33.1
911 Emergency Dispatcher - иконка
911 Emergency Dispatcher
RPG
Версия: 1.071
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: