My City : Свадебная Вечеринка

My City : Свадебная Вечеринка

Спланируй и организуй идеальную свадьбу.
В закладки
Жанр:
Детские игры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
6292
Язык:
Русский

My City : Свадебная Вечеринка на андроид устройства - потрясающая обучающая аркада для детей, в которой вы найдете множество возможностей для организации просто идеальной сказочной свадьбы мечты. Возьмите под свой контроль все организационные вопросы, от мальчишника, девичника до самой свадебной церемонии.

Выбирайте стильные платья, прически, туфли для жениха и невесты, украшайте помещение для свадьбы и не забывайте приглашать гостей. В дополнение к основным обязанностям организатора свадьбы, вы можете легко и весело провести свободное время, играя в увлекательные мини-игры и решая головоломки. Вам будет доступно до 8 локаций и около 20 персонажей для создания собственной истории, комната с увлекательными головоломками, а также возможность добавлять других персонажей из всех игровых проектов My City.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «My City : Свадебная Вечеринка 4.0.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать My City : Свадебная Вечеринка

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LEGO City My City 2 - иконка
LEGO City My City 2
Детские игры
Версия: 7.0.318
Urban City Stories - иконка
Urban City Stories
Детские игры
Версия: 1.2.2
Toca Life: City - иконка
Toca Life: City
Детские игры
Версия: 1.0.4
Hoopa City 2 - иконка
Hoopa City 2
Детские игры
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: