Layton: Unwound Future in HD

Layton: Unwound Future in HD

3-я часть в популярной серии Layton.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
920
Язык:
Английский

Layton: Unwound Future in HD - третья игра в знаменитой серии. Однажды известный профессор получает по почте загадочное письмо. Письмо написано быть Люком, его верным помощником, но в этом есть одна занимательная вещь! Письмо датировано десятью годами позже!

У «будущего» Люка, похоже, проблемы, и профессору по понятным причинам трудно с трудом разобраться в ситуации. Затем он вспоминает, что первая машина времени человечества была представлена ​​несколько недель назад, но с тех пор произошло много специфических событий, включая исчезновение людей.

Чувствуя, что эти два события могут быть связаны, Лейтон начинает свое расследование и стремится исправить положение дел. Как профессор Лейтон и Люк, игроки будут путешествовать по городу в поисках подсказок, но они должны решить сложные головоломки, прежде чем они смогут найти свои ответы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Layton: Unwound Future in HD 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Layton: Unwound Future in HD

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Veritas - иконка
Veritas
Приключения
Версия: 1.0.4
Mr Future Ninja - иконка
Mr Future Ninja
Приключения
Версия: 1.65
My Brother Rabbit - иконка
My Brother Rabbit
Приключения
Версия: 1.0
Beyond This Side - иконка
Beyond This Side
Приключения
Версия: 1.0.11
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: