Veritas

Veritas

Невероятно сложная приключенческая игра.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1074
Язык:
Английский

Veritas - это приключенческая игра от первого лица в духе The Room. Вы бродите по окружающей среде, в одиночку, собирая предметы и подсказки для раскрытия тайны сюжетной линии.

Игра начинает очень резко. Игроки оказываются в том, что кажется клеткой, хотя и не особо безопасной. Если вы играли что-то вроде The Room раньше, игровой процесс должен быть очень знакомым. Окружающая среда совершенно необитаема, хотя она изобилует вещами, которые сопряжены с различными препятствиями, стоящими на вашем пути. Ваша задача состоит в том, чтобы разобраться во всем, что есть в вашем распоряжении, чтобы выяснить, какие вещи выступают в качестве «ключей», а какие - «замки», в которые они должны войти. Иногда это буквальные ключи и замки, но в других это могут быть пароли и компьютеры и т. д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Veritas 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Veritas

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bendy and the Ink Machine - иконка
Bendy and the Ink Machine
Приключения
Версия: 1.0.829
Fractal Space - иконка
Fractal Space
Приключения
Версия: 1.3.1
Agatha Knife - иконка
Agatha Knife
Приключения
Версия: 1.0.1
Do Not Feed The Monkeys - иконка
Do Not Feed The Monkeys
Приключения
Версия: 1.0.39
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: