Badlanders

Badlanders

Соревновательный шутер на выживание.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
1314
Язык:
Английский

Badlanders - это не просто соревновательный шутер на выживание, а соревновательный мародерский шутер на выживание. Хотя это определенно непросто, есть веская причина, по которой разработчик описывает свою игру именно так.

В Badlanders добыча будет чрезвычайно важна. В начале каждого матча 25 игроков будут отправлены на поле битвы с различными целями для выполнения, а предметы и оружие будут единственной помощью, которую они могут получить. Все эти предметы можно настроить по-разному и даже продать, чтобы получить больше денег, чтобы купить другие, которые считаются более полезными.

Однако не все будет гладко, так как если вас убьют во время матча, вы потеряете всю свою драгоценную добычу. И убийств будет много, потому что победитель сможет забрать все.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Badlanders » для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Badlanders

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Blockbusters - иконка
Blockbusters
Экшены
Версия: 0.6.7
Sword Hunter - иконка
Sword Hunter
Экшены
Версия: 1.1.10
Superpower Squad - иконка
Superpower Squad
Экшены
Версия: 3.0.8
Sniper Attack - иконка
Sniper Attack
Экшены
Версия: 1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: