ToonMe

ToonMe

Превратите свою фотографию в мультяшку.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
979
Язык:
Русский

ToonMe - это приложение для Android, которое позволяет преобразовывать фотографии людей в мультипликационные изображения. Приложение использует искусственный интеллект для автоматического определения черт лица и создания мультипликационного портрета.

ToonMe предлагает множество стилей и фильтров для преобразования фотографий в мультипликацию. Использование приложения простое и интуитивно понятное: достаточно выбрать фотографию из галереи или сделать новый снимок, после чего приложение автоматически создаст мультипликационный портрет.

Одной из главных особенностей ToonMe является возможность создавать не только отдельные портреты, но и целые комиксы с использованием мультипликационных персонажей. Приложение предлагает множество шаблонов для создания комиксов, а также позволяет добавлять текстовые подписи и диалоги.

ToonMe бесплатно доступно для скачивания в Google Play Market, но содержит внутриигровые покупки для доступа к дополнительным стилям и фильтрам. Окончательное заключение: ToonMe - это отличное приложение для тех, кто хочет создавать уникальные и оригинальные мультипликационные изображения и комиксы с использованием собственных фотографий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «ToonMe 0.7.4» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ToonMe

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Photo Background Changer - иконка
Photo Background Changer
Фоторедакторы
Версия: 6.5.2
B623 - иконка
B623
Фоторедакторы
Версия: 1.9.3
Dawn AI - иконка
Dawn AI
Фоторедакторы
Версия: 3.0.3.86
Уменьшение изображений - иконка
Уменьшение изображений
Фоторедакторы
Версия: 1.0.211
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: