Machinika Museum

Machinika Museum

Исследуйте таинственные инопланетные механизмы.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1319
Язык:
Английский

В игре Machinika Museum специальный музей «Машиника» специализируется на хранении артефактов, связанных с внеземной жизнью. Вам разрешено войти в музей только ночью, чтобы шаг за шагом увидеть антиквариат, прочитать и узнать все подсказки, связанные с внеземной цивилизацией, которая теперь странным образом исчезла.

Некоторые предметы требуют, чтобы вы правильно расставили головоломку, чтобы решение появилось, или вам нужно выбрать правильное направление и объединить свои навыки декодирования, чтобы найти намек на разгадку.

Эта игра для тех, кто хочет хорошо потренировать свою память. Узнав ответ, нужно прямо в тетрадь записать, что персонаж всегда носит с собой, и постараться запомнить часть из них. Подсказки и ответы, большие и маленькие, постоянно появляются один за другим и связаны друг с другом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Machinika Museum 1.0.30» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Machinika Museum

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Flashback: Хитрые загадки - иконка
Flashback: Хитрые загадки
Головоломки
Версия: 1.1.3
Found It - иконка
Found It
Головоломки
Версия: 1.8.609
The House of Da Vinci 3 - иконка
The House of Da Vinci 3
Головоломки
Версия: 1.0.0
3D Escape game : Chinese Room - иконка
3D Escape game : Chinese Room
Головоломки
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: