Strava

Strava

Трекер для бега, велоспорта и плавания.
В закладки
Жанр:
Спорт и Здоровье
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
1153
Язык:
Русский

Strava - отличное приложение с простым, понятным интерфейсом, простой для понимания статистикой, хорошими мотивационными функциями, которые действительно эффективны.

Это приложение, которое поможет вам внимательно следить за вашими занятиями, создать маршрут и составить список сложных тренировочных задач. Благодаря этому практикующий знает эффективность каждого вида спорта день за днем, неделю за неделей, месяц за месяцем и получает больше мотивации для преодоления себя.

Strava также имеет хорошие связи с известными в мире социальными сетями, такими как Facebook, Twitter, Instagram. Так что вы можете свободно использовать перечисленные выше функции и делиться своим расписанием, маршрутом и результатами тренировок на этих сайтах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Strava 207.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Strava

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Abs workout PRO - иконка
Abs workout PRO
Спорт и Здоровье
Версия: 13.1.2
Serenity - иконка
Serenity
Спорт и Здоровье
Версия: 3.17.5
adidas Training - иконка
adidas Training
Спорт и Здоровье
Версия: 5.14
FitOn - иконка
FitOn
Спорт и Здоровье
Версия: 4.6.2
1 2 3 18 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: