SpongeBobs Idle Adventures

SpongeBobs Idle Adventures

Помогите Губке Бобу и его друзьям вернуться домой.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1612
Язык:
Английский

SpongeBobs Idle Adventures - это яркая и очаровательная мобильная игра, посвященная знаменитому персонажу из одноименного мультсериала. У Сэнди Чикс день рождения, когда Патрик случайно наткнулся на генератор вихря и повредил его. Эта внезапная авария отправила всех присутствующих на вечеринке в новое измерение. Ваша миссия состоит в том, чтобы вывести всех, включая себя (Губку Боба) и некоторых друзей из этого измерения и вернитесь в Bikini Bottom в целости и сохранности.

В игре вы не только отправитесь в другое измерение, но и поочередно будете путешествовать по множеству разных измерений, открывать альтернативные версии себя и своих друзей, использовать их для ремонта машин и найти путь обратно в свое измерение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SpongeBobs Idle Adventures 0.128» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SpongeBobs Idle Adventures

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Human - иконка
Idle Human
Симуляторы
Версия: 1.8.0
Idle Mafia - иконка
Idle Mafia
Симуляторы
Версия: 3.9.0
Idle Digging Tycoon - иконка
Idle Digging Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1.5
Unknown Heroes Idle - иконка
Unknown Heroes Idle
Симуляторы
Версия: 1.2.51
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: